Ограда на могилу ОМ-10
Ограда на могилу ОМ-10 призвана очертить границы захоронения, собрана из высококачественной стали. Изготавливается как для стандартных так и семейных могильных участков.
Художественные элементы ограды, отлично впишутся в общую концепцию захоронения. Изделие окрашено качественной трех компонентной эмалью по металлу. Такая обработка сохраняет железо от преждевременной коррозии.
Возможна покраска порошковым покрытием или антикоррозийным грунтом – для самостоятельной покраски. Вход или калитка у оградки размещается с любой стороны по желанию.
Монтаж и доставка могильной оградки по Москве и Подмосковью. Сэкономить на этой услуге смогут жители Электростали, Ногинска, Раменского, Балашихи, Люберец, Новокосино. По причине шаговой доступности наших магазинов (офисов).
Параметры ограды
• Размер: 1.8 x 2 м.
• Стоимость погонного метра 1 842 руб.
• Цена за ограду 14 000 руб.
• Высота рамки: 57 см.
• Столбы: труба профильная 30 x 30 мм.
• Узор: гнутый и витой пруток 1 см.
• Рамка: профильная труба 1,5 х 1,5 см.
Срок поставки оград для могил 2 недели.